Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, не используйте данную форму для отправки конфиденциальной информации: номеров банковских карт, паспортов и т.д.

Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Подпишитесь на Newsletter ATH, чтобы получать новости отрасли бизнес-тревел, аналитические статьи, советы экспертов, специальные предложения отелей и авиакомпаний.

Все поля обязательны для заполнения.

CAPTCHA

Место MICE: Латинская Америка

10.05.2014

Пять причин отправиться в Латинскую Америку

Танго. Вы сможете научиться настоящему аргентинскому танго в Буэнос-Айресе. В городе множество танцевальных школ, мастер–классов, некоторые из которых проводятся прямо на улице, где профессиональные танцоры научат вас красиво двигаться под зажигательную латиноамериканскую музыку.

Мачу-Пикчу. Вы сможете посетить «потерянный город инков» Мачу-Пикчу в Перу. Его также называют «городом в небесах» или «потерянным городом». Находится Мачу-Пикчу на вершине горного хребта на высоте 2450 метров над уровнем моря. Некоторые археологи полагают, что этот город был создан как священный горный приют великим правителем инков Пачакутеком за столетие до завоевания его империи, то есть приблизительно в 1440 году, и функционировал до 1532 года, когда испанцы вторглись на территорию империи инков. В 1532 году все его жители таинственно исчезли. Здесь вы сможете увидеть то, что осталось от древней империи.

Котопакси. Если вы планируете провести мероприятие в Эквадоре, у вас будет возможность увидеть действующий вулкан Котопакси в национальном парке, названным в честь него. Котопакси – самый высокий вулкан страны (5911 м.).

Vino de Chili. Чили славится своим вином на весь мир и, устраивая здесь мероприятие, вы можете не только попробовать этот напиток, но и увидеть виноград, из которого его делают в живописной долине Кольчагуа. Производства вина в Кольчагуа ведет историю со времен испанского завоевания.

Футбол! Возможно, на Чемпионат мира в Бразилии вы уже не попадете, но увидеть страну, которая живет футболом всегда, независимо от крупных турниров - надо! Как это происходит, смотрите здесь.

НАВЕРХ