Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, не используйте данную форму для отправки конфиденциальной информации: номеров банковских карт, паспортов и т.д.

Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Подпишитесь на Newsletter ATH, чтобы получать новости отрасли бизнес-тревел, аналитические статьи, советы экспертов, специальные предложения отелей и авиакомпаний.

Все поля обязательны для заполнения.

CAPTCHA

ATH присоединилась к группе компаний Smartway

01.06.2023

Уважаемые партнеры!

С конца прошлого года мы обсуждали с потенциальными партнерами возможность привлечения инвестиций для дальнейшего роста и развития нашей компании. Сегодня я хочу сообщить вам о том, что группа компаний Smartway приобрела бизнес компании АТН в составе ООО «Альвист» и ООО «Би Ти Ай Раша».

Присоединение к группе Smartway - важный шаг для продолжения развития нашей компании. Текущее состояние рынка открывает перед нами возможность роста, для этого нам нужен партнер, который может обеспечить технологическую и финансовую поддержку. В свою очередь наш know-how в работе с глобальными компаниями в соответствии с международными стандартами и наш опыт персонализированного подхода к сервису помогут Smartway выйти на новые горизонты, в частности на рынок MICE. Экспертиза АТН уникальна и формировалась десятилетиями работы в партнерстве с крупнейшей мировой компанией - лидером в области деловых поездок.

“Благодаря сделке Smartway сможет полноценно выйти в новый для себя сегмент - клиентов, которым необходимо персонализированное обслуживание в формате “офлайн” и организация мероприятий. В свою очередь, ATH получит сильного технологичного партнера, и сможет в будущем предоставлять своим клиентам решения, построенные на наших технологиях.” — Максим Яремко, основатель и генеральный директор Smartway.

Компании Smartway и ATH продолжат существовать как отдельные бренды, структура компании меняться не будет. Реформирование отделов по работе с клиентами и операционного состава сотрудников также не запланировано. Мы продолжим обслуживать наших клиентов в соответствии с текущими контрактными условиями.

Хочу заверить вас, что мы продолжим делать все возможное для того, чтобы наши клиенты по достоинству оценивали качество наших услуг и искренне надеемся, что в будущем сможем предложить эффективное взаимодействие новым клиентам группы наших компаний.


Филипп Лукьяненко
СЕО, Группа Компаний АТН

НАВЕРХ